Талдом
Керамические вентилируемые фасады покупайте в нашем магазине. Керамический вентфасад доставят и установят наши мастера. | Талдом

Производство недорогих пластиковых окон в Талдом

и светопрозрачных конструкций из Алюминия и ПВХ.
Продажа и установка

Окна в рассрочку от 3 до 12 месяцев!

Первый взнос 10%
Переплата 0%


Подробнее

Керамические вентилируемые фасады

керамические вентилируемые фасады ТалдомКаждый домовладелец обязан поддерживать свое жилище в должном состоянии. Сегодня это сделать просто как никогда. Современные изготовители предлагают к вниманию покупателей уникальные стройматериалы. Они обладают такими качествами:

  • прочностью;
  • эстетичностью;
  • долговечностью;
  • безопасностью.

Каждая из этих характеристик является важной для облицовки здания. На него воздействуют множество факторов, отличающихся особой агрессивностью, - атмосферные осадки, ультрафиолет, ветер, пыль, громкие звуки.

Что представляет собой керамический вентфасад?

Компания «Оконные Технологии» предлагает услуги грамотных специалистов, которые могут восстановить самые ветхие стены дома. Они с легкостью определят оптимальный вариант отделки. Однако, последнее слово – только за клиентом. Выбрать материал для облицовки - не просто. Сегодня магазины предоставляют такие изделия:

  • сайдинг;
  • керамогранит;
  • натуральный камень;
  • плитку под кирпич.

Керамогранит относится к прочному виду отделки. Поэтому он выдерживает даже значительные механические нагрузки. Создают облицовку из натурального сырья – глины.

Вентилируемый фасад и керамическая плитка

Для того, чтобы не проводить частые ремонты, необходимо довериться экспертам компании «Оконные Технологии». Они выедут на место работы, проведут все замеры, создадут новый проект. Но нему установят подвесную систему. Керамические вентилируемые фасады выбирают обеспеченные люди. Ведь стоимость облицовки из натурального сырья значительно выше цены материалов бюджетных вариантов.

Для того, чтобы сделать заказ, необходимо связаться с менеджером фирмы. На сайте находится полное описание услуг, которые предлагает организация, прайс лист с ценами.

Вызвать замерщика
Ваше имя
Неверный ввод

Адрес
Неверный ввод

Ваш email
Неверный ввод

Ваш номер телефона
Неверный ввод

Удобное дата и время
Неверный ввод

Сообщение
Неверный ввод

Invalid Input

Андрей Иванов оценил производственные мощности Группы компаний "Оконные Технологии"

14 сентября глава Одинцовского района Андрей Иванов с рабочим визитом посетил предприятие «Оконные Технологии», расположенное в сельском поселении Часцовское. Основная деятельность предприятия — изготовление офисных перегородок, оконных и дверных блоков, фасадных кассет для жилых комплексов и других инфраструктурных объектов. Кроме того, в компании активно развивается импортозамещение — производитель работает исключительно с отечественными материалами. Как отметил руководитель муниципалитета Андрей Иванов, встречи с представителями малого и среднего бизнеса проводятся на регулярной основе для улучшения инвестиционного климата и для развития деятельности предпринимателей.
Подробнее...